Возраст: 4 года

Диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия, задержка психо-речевого развития

История болезни:

Письмо мамы Андрея, Екатерины Юрьевны:

«Меня зовут Екатерина. Я мама двух замечательных сыночков – Илюши 8 лет и Андрюши 3,5 лет. Наш Андрюша — особенный малыш. Его диагнозы на данный момент — Симптоматическая фокальная эпилепсия, ДЦП, грубая задержка психо-речевого развития, частичная атрофия зрительного нерва.
Наш второй долгожданный сынок Андрюша родился в апреле 2012 года. На следующий день, ввиду ухудшения состояния от полученной гипоксии во время родов, был помещен под аппарат искусственной вентиляции легких, на котором и пробыл неделю. Затем потянулись нескончаемые больницы и реабилитации. За свою недолгую жизнь Андрюша 3 раза лежал в детской больнице в г.Люберцы, прошел 2 курса микротоковой рефлесотерапии в Реацентре г. Самара. Так же прошли 4 курсов реабилитации в своем городе на базе центра для деток с инвалидностью «Время Надежды». Несколько раз в неделю занимаемся с дефектологом и нейропсихологом. Все это в комплексе дает свои результаты еще и потому, что нашему эпилептологу удалось,после года подборов, найти НАШ препарат-Файкомпу, который купировал наши приступы. Но он, к сожалению, не входит в перечень жизненно важных и очень дорогостоящий. В месяц на Файкомпу, помимо прочих занятий и лекарственных средств, тратится около 8000 руб. Без него наши приступы вернуться и остановят и без того не быстрое развитие нашего сыночка.
Финансовые возможности нашей семьи уже на исходе. Просим Вас, неравнодушных и сострадающих к чужой беде, помочь в приобретение противосудорожного препарата Файкомпа на 6 месяцев»

Необходимо: 48000 рублей

Сумма необходима для приобретения противосудорожного препарата «Файкомпу» на ближайшие 6 месяцев.